четверг, 24 октября 2013 г.

Предприятие «МБР ПЛЮС» является эксклюзивным представителем итальянского производителя профессионального посудомоечного оборудования всемирной известности

Высокое качество посудомоечного оборудования LAMBER оценено в Европе, Океании, США и Канаде.

Посудомоечное оборудование LAMBER – это веяние будущего, воплощающее в себе авангардный дизайн (функциональность + эстетичность), инновационность и технологичность, что позволяет удовлетворить требования и желания любого клиента.

http://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojka
Посудомоечные машины LAMBER–это:
  • авангардный дизайн
  • функциональность
  • эргономия
  • рентабельность
  • экологичность
  • КАЧЕСТВО:
Компания LAMBER является членом Северо-американской ассоциации производителей оборудования для пищевой промышленности, которая включает около 550 производителей оборудования в сфере общественного питания и поставщиков услуг.
Компания LAMBER имеет сертификат ISO 9001, что говорит о высоком уровне организации производства и качестве продукции, производство которой началось в далеком 1948 г. Более чем 30 странам мира компания LAMBER дает свою гарантию качества.
Предприятие «Det Norske Veritas» также выдало Lamber Сертификат систем качества на промышленные посудомоечные машины, подтверждающий соответствие стандарту системы управления качеством UNI EN ISO 9001/2000.

  • ПОЧЕМУ ИМЕННО ОБОРУДОВАНИЕ ОТ LAMBER?

-  Новое оборудование с символом ECO-WASH (экологически безопасная мойка) не только гарантирует сокращение потребления электричества до 50% (L305-CV, - F840-CV - Heat Pump CVCP), но и является биосовместимым!
-  Сокращение потребления воды и моющего средства на различных этапах мойки за счет систем SRS и WATER PURIFIER (система очистки воды), а также еще большее сокращение потребления электроэнергии делают продукты Lamber еще более привлекательными!
- Бесшумность в работе и сокращение теплопотерь, технические и технологические решения – все то, что обеспечивает абсолютное удобство и комфорт в эксплуатации посудомоечного оборудования LAMBER!

Сертификаты LAMBER:
http://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojkahttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojkahttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojkahttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojkahttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojkahttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojka http://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojkahttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/lamber_posudomojka

0 коммент.:

Отправить комментарий

МБР ПЛЮС