понедельник, 27 марта 2017 г.











Один из крупнейших итальянских брендов-производителей муки для пиццы, компания Le 5 Stagioni входит в группу компаний Agugiaro & Figna, которая была основана в 2003 г. Несмотря на юный возраст, в компании сильно уважение к традициям, на которых основана вся итальянская кухня. Под брендом выпускаются различные виды муки в традиционной итальянской классификации, ориентируясь на которую, несложно сделать выбор. Внимание к свежести и качеству сырья, выбор оптимальных территорий для размещения производства – эти факторы являются наиболее важными для стратегии развития компании. На сегодняшний день представительства компании есть практически в каждой части планеты, и это подтверждает уникальные характеристики, за которые Le 5 Stagioni любят в 103 странах мира.


Виды предлагаемой муки
1.      Мука типа «00» — «Голд»
Физико-химические свойства:Влажность: макс. 15,5 %
Белки: мин. 14 %
Зольность: тип «00» макс. 0,55
Сырая клейковина: мин. 38 %
Реологические свойства:
Сила муки W 390 (сильные виды муки с W>330) длительное созревание        (до 72 ч), возможность использования тестовых заготовок в течение 3-4 суток;
Число падения P/L 0,60
Поглощение воды: мин. 60%

Упаковка: 25 кг

Мука с высоким содержанием белков, идеально подходит для производства с длительным процессом брожения (18–21 ч). Получена путём помола и просеивания не пророщенной пшеницы мягких сортов (Северная Америка, Европа) с извлечением всех посторонних веществ и примесей. Преимущество данной муки – возможность длительного хранения тестовых заготовок (до 1 недели), что упрощает производственный процесс при непостоянном потоке покупателей.

2.      Мука для приготовления неаполитанской пиццы
Физико-химические свойства:Влажность: макс. 15,5 %
Белки: мин. 11,5 %
Зольность: тип «00» макс 0,55
Сырая клейковина: мин. 28 %
Реологические свойства:
Сила муки W 300
Число падения P/L 0,60
Поглощение воды: мин 55%
Упаковка: 25 кг

Компания Le 5 Stagioni является официальным членом ассоциации по приготовлению истинно Неаполитанской пиццы (Associazione Verace Pizza Napoletana). Имеется соответствующий сертификат соответствия на муку. Эластичная мука, полученная путём помола и просеивания не пророщенной пшеницы мягких сортов (Италия, Европа), с извлечением всех посторонних веществ и примесей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

МБР ПЛЮС