четверг, 24 октября 2013 г.

Предприятие "МБР ПЛЮС" является эксклюзивным представителем инновационного теплового оборудования от непревзойденной немецкой компании мировой известности MKN!

  • О КОМПАНИИ MKN
MKN - это специалист по инновационным технологиям, производству и продажам высококачественного теплового оборудования премиум класса для гостиниц, ресторанов и кейтеринга во всем мире (сковороды под давлением, многофункциональный аппарат MKN FlexiChef®, пароконвектоматы HANSDAMPF, тепловые линии, электрические/газовые плиты, жарочные поверхности и пр.)
http://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoe
Компания MKN основана в 1946 г. Площади завода MKN в Вольфенбютел (Wolfenbüttel) составляют 50 000 м2.
На сегодняшний день, количество сотрудников составляет около 450 – они абсолютно преданы созданию высокотехнологической, высококачественной продукции, учитывая требования и предпочтения настоящих и будущих клиентов. Благодаря такому стремлению к совершенству компания MKN достигла огромного успеха во всем мире!
  • ПАРТНЕРЫ
Немецким оборудованием MKN оснащены крупнейшие объекты общепита мировой известности и не только:
- Lufthansa Service GmbH (самая большая кухня в Европе)
- Вестминстерский дворец в Лондоне
- Celtic Manor - курортный комплекс в Уэльсе, где в 2010 г. проводилось соревнование - по гольфу «Кубок Райдера»
- Аэропорт Хитроу в Лондоне
Круизные Судна Aida Diva, Freedom of the Seas и Caribbean Princess и др.
  • КАЧЕСТВО
Пищевое промышленное оборудование MKN - это симбиоз традиционных навыков металлообработки и современной лазерной сварки, - которое, на выходе, является произведением искусства!
Сертифицированная система менеджмента качества позволяет производить надежное, долговечное оборудование, соответствующее высочайшим требованиям. Компания MKN имеет сертификаты ISO 9001 и ISO 14001. Она также была удостоена множества наград по различным номинациям. Так, например, в 2011 г. из 3 500 компаний Германии Министр экономики и науки, д-р. Кристоф Хартманн (Christoph Hartmann), выделил компанию MKN как победителя самого крупного национального конкурса «Große Preis des Mittelstandes», удостоив звания «элита немецкой промышленности».
  • ПОЧЕМУ ИМЕННО НЕМЕЦКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ MKN?
- Все кухонные плиты MKN покрыты хромоникелевой сталью слоем в 3 мм; какие-либо щели и видимые швы между элементами отсутствуют, что обеспечивает простоту очистки.
Во всех печах MKN имеется тройное переднее остекление, позволяющее сократить расход энергии, и обеспечить соответствие стандартам по гигиене в области общественного питания.
- Все пищевое оборудование MKN имеет единую бесшовную рабочую поверхность, позволяющую с легкостью передвигать тяжелые сковороды и кастрюли из одной варочной зоны в другую, а также с легкостью очищать такую поверхность.
- Вся рабочая поверхность оптимально используется, оборудование MKN невероятно просто в эксплуатации и безопасно.
Эксплуатационные затраты чрезвычайно малы (серьезная экономия воды, газа и электричества), что позволяет с течением времени окупить вложенные инвестиции в покупку оборудования!
В технологическое пищевое оборудование от MKN можно не только влюбиться с первого взгляда, но и установить сотрудничество на всю жизнь!
http://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoehttp://mbrplus.blogspot.com/2013/10/mkn_luchshee_teplovoe

0 коммент.:

Отправить комментарий

МБР ПЛЮС