понедельник, 18 ноября 2013 г.

Предприятие "МБР ПЛЮС" представляет в Республике Беларусь немецкую компанию по производству печей для выпекания с технологиями охлаждения и расстойки!

Качество охлаждения и расстойки DEBAG – это качество жизни и выпекания.

http://mbrplus.blogspot.com/2013/11/debag_pechi_pekarnia
Хлебопекарные печи DEBAG, приходящиеся по вкусу любому клиенту, встречаются на любом рынке

В 1911 г. Алуа Паул Линдер начал заниматься производством печей для выпекания в Мюнхене. Его принципами явились инновационные разработки и предложение максимально идеального продукта.
В 1936 г. он осознал необходимость циркуляционного подогревателя воздуходува в печах для выпекания. Линдер назвал этот принцип работы MONSUN, сопоставляя с тропическим ветром. За это изобретение ему был присвоен «Германский патент» (Reichspatent).
В те времена, возможно, он даже не представлял, что через 100 лет, в 3-ем тысячелетии, DEBAG будет относится к самым известным и высоко оцениваемым рыночным лидерам в индустрии печей для выпекания.
С тех пор произведено несколько тысяч печей для выпекания, которые были поставлены, установлены и введены в эксплуатацию в Германии, во всей Европе и других странах.
На сегодняшний день компания DEBAG активно развивается во всем мире и имеет представительства во Франции и Польше, а также сервисную службу и торговых партнеров более чем в 30 странах.
  • Ключевые клиенты
На основании столетнего опыта у компании DEBAG развито успешное сотрудничество с супермаркетами и дискаунтерами, куда поставляется оборудование более 11 лет, вместе с комплексной компетентной региональной сервисной поддержкой почти во всей Европе.
Последующие 25 лет работы с основными клиентами говорят сами за себя.
  • Технология охлаждения и расстойки
Продукты компании DEBAG, с технологиями охлаждения и расстойки, также функционируют согласно принципу MONSUN – мягкому и эффективному, как никакой другой метод.
Таким образом, Вы сохраняете качество Ваших продуктов благодаря качеству DEBAG!

Видеоролик - Хлебопекарное, кондитерское оборудование DEBAG


Смотрите также:
  1. Принцип функционирования подовой печи DEBAG MONSUN, Германия
  2. Немецкое хлебопекарное оборудование DEBAG в профессиональных учебных заведениях

0 коммент.:

Отправить комментарий

МБР ПЛЮС