понедельник, 30 июня 2014 г.

Признание "BEST of Market 2014" ("ЛУЧШИЙ на рынке 2014 г.") получил итальянский завод IRINOX в категории "COLD TECHNOLOGY" ("ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ")

13 марта в профессиональных  журналах GVmanager, First Class и Schulverpflegung была опубликована статья о победе компании Irinox spa в знаменитой номинации "BEST of Marketprize 2014" ("ЛУЧШИЙ на рынке 2014 г.")
в категории "cold technology" ("технологии охлаждения"). Торжественная церемония награждения проходила на выставке-ярмарке Internorga в г. Гамбург, Германия.
http://mbrplus.blogspot.com/2014/06/best-of-market-2014_irinox_holod

Награда, именуемая как "GVmanager`s Best" (Лучший GVmanager), берет свое начало в 2010 г. как награда в области общественного питания, но в последующей редакции она включила в себя ряд других категорий.



Награда присуждалась исходя из исследования услуг, предоставляемых компаниями в соответствующей сфере.



Исследование проводилось в онлайн-режиме; в период с октября по февраль информационные бюллетени были разосланы 39 000 читателям журналов; в выпуске 2014 г. количество исследованных компаний выросло с 488 до 735. Компании, представляющие ряд отраслей, боролись за награду по разным категориям. В исследование также был включен раздел с вопросами относительно планов инвестирования и потребительских предпочтений.

Места, занимаемые соответствующими компаниями, устанавливались исходя из индивидуальной оценки качества, обслуживания и соотношения "цена-качество".

В ходе рыночных исследований, проведенных компанией B&L MedienGesellschaft, была создана оценочная шкала, основанная на немецкой системе. Опрошенные лица выразили свое мнение по вопросам качества, соотношению "цена-качество" и обслуживанию, с присвоением следующих баллов: "1" (хорошо), "2" (средне) или "3" (слабо). К общему оценочному баллу были добавлены очки, присуждаемые по каждой отдельной категории.

В этом году данная награда была присуждена по 24 категориям, 11 из которых - в области общественного питания, а 13 - в технической части. Категории: хлебобулочные изделия, гарниры, десерты, пища, которую едят руками, мясо и мясные изделия, специи, вариации завтрака, высокий уровень комфорта, супы и соусы, горячие напитки, системы приготовления пищи, посудомоечные системы, кофемашины, малые кухонные приборы, системы охлаждения, транспортировка пищевых продуктов, системы реализации, гигиенические системы, сервировка столаконтрольно-кассовые системы, материалы и санитарно-техническое оборудование.

Победители подтвердили свои титулы (например, Barilla Deutschland и Unilever Deutschland); в то же время, введение дополнительных категорий позволило взойти на подиум новым компаниям. В недавно добавленной технической части соответствующей награды были удостоены:

  • Ecolab Deutschland (гигиенические системы)
  • Grohe Deutschland (санитарно-техническое оборудование)
  • Irinox (системы охлаждения)
  • Rieber (транспортировка пищевых продуктов).

Смотрите также:

0 коммент.:

Отправить комментарий

МБР ПЛЮС